http://www.kam1.ru/page.php?33
Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Авто / Мото / Квадро

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Видеорегистратор
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 51 52 53
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
jeka961
Четверг 23 Июнь 2011, 20:51
ID пользователя #5046

Может не в ту тему, но все же сколько стоит самый дешевый видеорегистратор, с хорошим качеством записи, чтобы купить через интернет или в камышлове
Наверх
Админ
Четверг 23 Июнь 2011, 21:00

ID пользователя #1

Тож приглядываюсь всё. Вещь полезная
Но что то цены в Камышлове кусаются
Смотрел тут в Арт-мобайле... Что мне нравится стоит тыщ 6.

думаю купить что нить чисто китайское за 2000-2500
типа такого - Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пикапер :)
Четверг 23 Июнь 2011, 21:14

ID пользователя #522

3 с небольшим, приходи завтра , тебя лежит, ждет

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
pilat
Четверг 23 Июнь 2011, 22:21

ID пользователя #626

Видеорегитратор со стоимостью до 3т.р. По своей сути обычная вебкамера пишущая информацию на флешку в VGA и т.д, адаптированая к бортовому питанию автомобиля и с комплектом крепежа на стекло автомобиля. Дорожная ситуация пишется циклически, вполне сойдет для того чтобы разобрать "полет", уличить виновного или доказать невиновность.
Видеорегистраторы пишущие в HD\DVD..., снабженные G-сенсором, запись по событию (резкое ускорение или торможение) в собственную встроенную память, может быть укомплектован GPS модулем который фиксирует скорость и координаты события, двух\четырех канальный порт с возможностью подключения и записи с нескольких источников изображения.
Вобщем на каждую дополнительную функцию заложенную в агрегат, естественно требуется денег добавлять и производителям и покупателям девайса.
Цены указаны примерно, тех характеристики приблизительно.
Тоже по интернету шарюсь.

[ Редактирование Четверг 23 Июнь 2011, 22:41 ]
Наверх
Четверг 23 Июнь 2011, 23:50

ID пользователя #522

тут не вга - тут 3 мпикселя типа НД пишет и сенсор есть

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
МУМИЯ
Пятница 24 Июнь 2011, 05:17

ID пользователя #79

Программа для использования КПК или коммуникатора в качестве автомобильного видеорегистратора.
Программа-видеорегистратор MyDVR запишет дорожную разметку, знаки, сигналы светофоров, а также действия других участников дорожного движения. Возможность наложения на изображение данных GPS, Ссылка

AutoDVR - программа для использования КПК или коммуникатора в качестве автомобильного видеорегистратора. Ссылка

-----------------------------------------------
Вначале хорошо подумай, а потом что-то делай...
Наверх
Админ
Пятница 24 Июнь 2011, 06:06

ID пользователя #1

вот за 2600 раскривушка - Ссылка
с ночным режимом
Датчик изображения: 1 / 4 цвета CMOS HD WXGA датчика
Запись с разрешением WXGA: 1280 x 720 пикселей, 30 кадров в секунду

Хотя может это всё только слова в описании...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пятница 24 Июнь 2011, 07:15

ID пользователя #522

адмииин, ты туда не ходи, ты к нам ходи

Наверх
Сидорович
Пятница 24 Июнь 2011, 07:18

ID пользователя #4082

Тоже хочу такой. с ночный или без мне всё равно. лиш бы снимал нормально чтобы видно было всё а не расплывчивые силуэты еще оч вазно чтобы была запись звука. обязательно. до 3000 я готов купить. + наверное еще надо емкую флешку. также должен быть режим, сохранения от перезаписи помеченны на сохранение файлов(напрмер важных для меня).

[ Редактирование Пятница 24 Июнь 2011, 07:18 ]

помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Наверх
Пятница 24 Июнь 2011, 07:22

ID пользователя #522

могу про звук сказать только одно

можно случайно спалиться перед женой

зы

и стекла изнутри не забываем протирать

Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 51 52 53  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF