Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Лерыч
Среда 22 Ноябрь 2006, 02:06

ID пользователя #359

Где бы мы ни находились, что бы ни делали, нас повсюду сопровождает музыка: дома, на улице, в магазине; твой ребенок напевает любимую песенку из мультика, в машине звучит любимая радиоволна, и т.д. Думаю, что у каждого из нас найдется пара-тройка любимых песен, которые нам будут нравиться всегда и везде и которые мы готовы слушать «каждый день».
Мне бы хотелось узнать, оказавшись, например, на необитаемом острове, какие песни любимых исполнителей вы взяли с собой?

Жизнь прекрасна!
Наверх
Аmigo
Среда 22 Ноябрь 2006, 07:11
korzhik

ID пользователя #59

"Одинокий пастух".... лет 10 назад узлышал..... и ни сколько не надоедает...

Если общество склоняет твой мозг к отуплению - минимизируй контакты с обществом.
Dreemer
Наверх
Elena
Среда 22 Ноябрь 2006, 08:03

ID пользователя #30

Просто тащусь от Сезарии Аворы. И еще от музыки из Десперрато. И еще Сукачев, правда не все, а круче (могу не правильно написать) "том баланеже..." А часто просто нравится- почему- не могу сказать. Видно так на душу легло

Так вот и надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее.
Пришвин М.М.
Наверх
Пряник
Среда 22 Ноябрь 2006, 08:24

ID пользователя #400

Музыка для моей души - "Ночные Снайперы". Слушать не устану - не слушать не могу. На необитаемом острове сошла бы с ума без них. И еще без нескольких песен других исполнителей, но в основном - "НС"

Нашла...
Наверх
zzXuTzz
Среда 22 Ноябрь 2006, 09:45

ID пользователя #184

для души ТАТУ, а еще Korn, LINKIN PARK, и много др!!!

Думать надо о добром, а мочить кого прикажут!

Наверх
Она
Среда 22 Ноябрь 2006, 11:18

ID пользователя #40

Nirvana

...
Всем позитива!
Наверх
kompmen
Среда 22 Ноябрь 2006, 14:59
Гость

Последние 2 недели Океан Эльзи.
А на остров Пинк Флоид.МакКартни' Юрай Хипп.
Наверх
Wolf
Суббота 25 Ноябрь 2006, 05:56

ID пользователя #25

kompmen сказал (а) ...

Последние 2 недели Океан Эльзи.
А на остров Пинк Флоид.МакКартни' Юрай Хипп.

Последнюю неделю Foreigner
А на этот же остров (при условии что Хиппы ранние) сейчас бы добавил ELO, U2, Yello ну может быть eщё Sade - если остров тёплый. На холдном они будут тоскливо звучать.
Наверх
Asy
Пятница 01 Декабрь 2006, 22:41

ID пользователя #569

любая грустная музыка под которую хочется плакать!!

красота страшная сила!!!!!
Наверх
Читатель
Суббота 02 Декабрь 2006, 00:05
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Плакать, и не только Хьюстон идеальный вариант ...
А в условиях необитаемого остова с целью выживания поможет нечто жизнерадостное типа AC/DC, Accept, Metallica ... или "Иванушки-Интернешенел" после того как отведал неизвестный фрукт ...
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF