https://www.mayak96.ru/
Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 10 11 12
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Воскресенье 17 Февраль 2013, 13:23

ID пользователя #1

RUSev сказал (а) ...

Новая сеть скоро появится, "Пятёрочка" начала набор на вакантные должности, но станут ли от этого цены ниже, это ещё большой вопрос?

Интересует где будут эти магазины...
Если инфа ближе к 100% ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Фаворит
Воскресенье 17 Февраль 2013, 14:00

ID пользователя #5950

Может напротив Гагарина 20?

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Админ
Воскресенье 17 Февраль 2013, 15:21

ID пользователя #1

говорят там
конец февраля
начало марта

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Понедельник 08 Апрель 2013, 10:20

ID пользователя #1

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Наверх
alexandr
Понедельник 08 Апрель 2013, 17:52

ID пользователя #657

Немного ли на один квартал таких магазинов) Гагарина-Энгельса-Ленинградская - 5рочка, Монетка, Магнит))
Скоро магаз в общаге напротив закроется)) не выдержит конкуренции)))))
Наверх
Админ
Понедельник 08 Апрель 2013, 18:02

ID пользователя #1

Это всё ярмарки виноваты
Из за них нас сетевики атакуют

Наверх
Fox
Воскресенье 09 Июнь 2013, 01:52
ID пользователя #1057

Ах какие мы бедные - атаковали нас сетевики. Я лично за то, чтобы в городе было больше сетевых магазинов с низкими ценами. Помните как до появления "Монетки" местные барыги ломили сумасшедшие цены на фрукты. В то время я очень редко мог позволить себе фрукты, а теперь они всегда есть в холодильнике. Сетевиков нужно бояться барыгам, а простым жителям города от них одна польза - низкие цены, большой выбор товаров, рабочие места.
Не скажу, что в "Пятерочке" очень низкие цены по сравнению с другими сетевиками, но на товары по акции обычно цены очень даже привлекательные.
Наверх
Pu®Ген
Воскресенье 09 Июнь 2013, 12:38

ID пользователя #20

с большим выбором вы погорячились

---------------------------------------------------------------------

Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 09 Июнь 2013, 12:52

ID пользователя #522

рабочих мест там поменьше фыходит, так же как и отчислений в бюджет города района

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Fox
Воскресенье 09 Июнь 2013, 16:25
ID пользователя #1057

Насчет рабочих мест - вряд ли меньше, да и знакомые продавцы из той же Монетки не жалуются на условия труда и низкую зарплату. Кто до этого работал у наших "ИПэшников" вспоминают только низкую зарплату, да постоянные недостачи, которые вычитались из зарплаты продавцов. По поводу уплаты платежей в бюджет города и района, слышал такую байкку, что хозяева 1000 мелочей встали на налоговый учет в Бурге, так что и тут налоги уходят мимо города. Наверняка есть и другие местные коммерсы. поступившие так же. Да и я что-то очень сомневаюсь, что в пору отсутствия в городе сетевых магазинов у нас была огромная наполняемость местного бюджета за счет мелких торгашей продуктами питания. Это всё пустая болтовня - бюджет как был нищим так и остался. Я за приход в город и других сетевых магазинов - одежды, обуви, бытовой техники и т.д. Меня как покупателя такие магазины с большим выбором товара и низкими ценами больше устраивают. В принципе для меня не существует разницы - сетевик или нет - я голосую кошельком, по этому сравнительно часто покупаю продукты и в Торговой лавке - универсаме, так как там есть продукты, которых нет в Магните, Монетке, Пятерочке. Хлеб у сетевиков я никогда не беру, преедпочитаю местного производства (Рубцов, Орбита).
Почему город от сетевиков не получает прибыль? Да потому что руководство города в этом не заинтересовано. Кому принадлежат здания в которых расположены магазины? Кто строит на городской земле здания и сдает их в аренду сетям и почему бы городу не строить здания для сетевиков, а огромной прибылью от аренды не пополнять бюджет? Каждый житель легко ответит на эти вопросы.
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 10 11 12  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF