http://www.kam1.ru/page.php?33
Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 24 25 26
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
КЭТ
Среда 28 Февраль 2007, 07:59

ID пользователя #18

В этой теме мне хочется поднять вопрос обслуживания, нелепых ситуаций, страшных случаев в этой сфере деятельности. Ведь имменно от этих людей мы полностью зависим, надемся, и доверяем им наши жизни!!! А они в свою очередь обязаны обеспечивать нас качественными услугами и квалифицированной помощью, чего в свою очередь я не наблюдаю!
К примеру случай в детской инфекционной больнице: два раза на моих глазах у детей и родителей делали забор крови в одних однаразовых перчатках на всех! ШОК! В то время когда во всем мире идет борьба против СПИДа, мы наблюдаем такие вещи.... Причем женщина пришла в этих перчатках с улици, держа ими ящик, ручка которого по цвету напомунала черенок лопаты!!!!!!
Я не знаю как на сегоднешний день там обстоят дела, но этот случай не так уж стар, всего 5-6 месяцев прошло с того времени как мне удалось поучавствовать в этой процедуре....

Наверх
Arisha
Среда 28 Февраль 2007, 08:06

ID пользователя #239

С нашей медициной лучше не болеть! И это факт!
Случаев могу рассказать много. Пока лежала в детской клинике с ребенком - насмотрелась многово. Первое - это обращение с грудничками...Врачи получают много, а вот медсестры и нянечки - мало...А кто именно торчит круглосуточно возле деток, которые не могут ничего сказать.
Но как бы то ни было благодарна этим людям. Потому что у меня есть самое дорогое, чему я обязана именно им - моя дочь.
Наверх
Maikl
Среда 28 Февраль 2007, 08:09
ID пользователя #10

сдаёшь анализ на кровь и т.д. в ЖД больнице, и тебе начинает ЛАБОРАНТ который принимал их, читать их результат и нагонять страху что ты болен такими болезнями и в такой стадии они что ты должен умереть, он неврач зачем это делать непонятно? приходишь к врачу аказывается что ты болеешь нелепым ОРЗ. вот и ходи к им к(лабарантом):)
Наверх
Оксана
Среда 28 Февраль 2007, 08:31

ID пользователя #225

Мне вот например делали операцию практиканты.Не могли вывести из под наркоза.Потом у меня осложнения были 2 недели температура 39-40.Страшно.

------------------------
<Всё будет хорошо!>
Наверх
Pu®Ген
Среда 28 Февраль 2007, 08:53

ID пользователя #20

сказал (а) ...
и нагонять страху что ты болен такими болезнями и в такой стадии они что ты должен умереть

больница-то платная вот и нагоняют чтоб ты еще чего обследовал и полечил то что здорово
ну и денюж5к за это содрать

---------------------------------------------------------------------

Наверх
КЭТ
Среда 28 Февраль 2007, 08:59

ID пользователя #18

Тоже в детской клинике: обход врача утром - часов в 10, о том что вас выпишут не знает еще ни кто, но если же это случилось и вас проиедут забирать после обеда, то не смейте расщитывать в столовой не то что на обед, но даже на кусок хлеба! Объясняя это тем, что вы ВЧЕРА не были посталены на питание, а сами при этом сидят явствуют и не давятся......

[ Редактирование Среда 28 Февраль 2007, 09:00 ]

Наверх
Граф Аzr@еl
Четверг 01 Март 2007, 09:54

ID пользователя #96

А выход то где???Как с этим бороться??Хоть вообще в камышлове не лечись..
Наверх
Аmigo
Четверг 01 Март 2007, 11:16
korzhik

ID пользователя #59

Врачи должны нести уголовную ответственность за свою РАБОТУ!!!, а не ссылаться на то, что специалистов и так не хватает....

Что тут? Разговоры типа: "Ну, не шмогла я!".... Это даже не смешно, а страшно!
Моего деда в Камышловской больнице залечили до смерти! И этот врач-палач до сих пор работает.... а сколько таких, как мой дед?

Если общество склоняет твой мозг к отуплению - минимизируй контакты с обществом.
Dreemer
Наверх
RUSev
Четверг 01 Март 2007, 11:27
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

ID пользователя #12

У нас, когда мать после ДТП с переломами лежала в больнице, лечащий врач (Ашотовна) не хотела нас отпускать в Екб (Центр травматологии). Не давала направление и разрешение на транспортировку больной.
На вопрос о судьбе и перспективах лечения врач отвечал что нам нужно подумать о инвалидной коляске и квартире на 1 этаже...
В результате собрав необходимые документы и договорившись в частном порядке в Екб, мы с братом просто выкрали ночью мать из больницы и увезли в Центр травматологии...
После операций (которых было больше десятка) мать ходит и для её возраста чувствует себя неплохо...

О сколько нам открытий чудных ...
(с) А. С. Пушкин

Наверх
КЭТ
Четверг 01 Март 2007, 13:50

ID пользователя #18

Таже самая Ашотовна, на растяжение связок на руке безымянного пальца, поставила диагноз: НЕ ИЗЛЕЧИМО! В плоть до ампутации..... Врачи Екб посоветовали надеть на пальчик пластмассовый колпачок для профилактики, типо шины. Через месяц все было как раньше!
Есть разница в диагнозах???

[ Редактирование Четверг 01 Март 2007, 14:12 ]

Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 24 25 26  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF