Новость: Началась спартакиада
(Категория: Новости города и района)
Добавил Админ
Пятница 15 Сентябрь 2006 - 14:43:25

Сегодня стартовала областная спартакиада среди учащихся образовательных учреждений начального и средне-специального уровня. На первом этапе организаторы провели соревнования по мини футболу. На поле спортивного зала встретились команды из Камышлова и Пышмы.

Первыми, на площадку вышли игроки педагогического колледжа и ЭПК. Сразу после свистка инициативу в свои руки, взяли будущие правоведы, и к концу первого тайма счет стал 3:1 в их пользу.

Взять реванш во втором тайме, молодым педагогам не пришлось. Его упразднили для того, чтобы соревнования не затянулись на длительное время. Поэтому им пришлось довольствоваться серебряной победой первого этапа спартакиады.
Также в первом этапе сыграли команды агроучилища, профессионального лицея номер 16 и гости из Пышмы.