Будут ли продлевать осенние каникулы в школах Екатеринбурга

Как и родителей, так и учеников в последнее время интересует вопрос — будут ли продлевать каникулы в школах Екатеринбурга в связи с обострением коронавирусной инфекции.

Екатерина Сибирцева (начальник департамента образования г. Екатеринбурга) в прямом эфире огласила, что принято решение не продлевать каникулы в учебных учреждениях.

Еще в августе было принято распоряжение о том, что каникулы в школах рекомендуют провести с 30 по 7 ноября.

Эта неделя, как мне кажется, будет способствовать разобщению как взрослых, так и детей. Продлевать ничего дополнительно мы не планируем, – сообщила Екатерина Сибирцева.

Ранее на совещании, где министрами и президентом В.В. Путиным оговаривалась ситуация по эпидемии коронавируса, было принято решение ввести нерабочие дни с сохранением заработной платы с 30 октября по 7 ноября. Они также совпадают с осенними каникулами в учебных заведениях. 
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Первый сайт Камышлова
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: