Расписание автобусов Камышлов — Ирбит

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Камышлов — Ирбит в Камышлове на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса № 706 «Камышлов — Ирбит»

Прямой путь маршрута

Остановки:

Камышлов (Автостанция), Квашнинское (Поворот), Анохинское (Поворот), Першина (Поворот), Горки (ост. Поворот на Горки), Килачёвское (ост. Поворот на Килачёвское), Первомайская (Поворот), Мельникова (Поворот), Ирбит (Автостанция)

График движения:

ежедневно:  оправление — 11:10, прибытие — 13:01, время в пути — 1ч. 51 мин.

ежедневно:  оправление — 18:20, прибытие — 20:45, время в пути — 2ч. 25 мин.

Обратный путь маршрута

Остановки:

Ирбит (Автостанция), Зайково (Зайково), Мельникова (Поворот), Первомайская (Поворот), Килачёвское (ост. Поворот на Килачёвское), Горки (ост. Поворот на Горки), Першина (Поворот), Анохинское (Поворот), Квашнинское (Поворот), Камышлов (Автостанция)

График движения:

ежедневно:  оправление — 08:00, прибытие — 10:27, время в пути — 1ч. 47 мин.

ежедневно:  оправление — 14:00, прибытие — 15:47, время в пути — 2ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: