Расписание поезда №7251 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. (отправление в 10:02)

Ниже представлено актуальное расписание поезда №7251 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. в Камышлове на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут поезда №7251 «Камышлов — Екатеринбург-Пасс.»

Прямой путь маршрута

График движения:

ежедневно, кроме 26, 27, 28, 29 августа

Остановки:

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Камышлов     10:02  
Кокшаровский 10:11 1 мин. 10:12 9 мин.
Еланский 10:22 1 мин. 10:23 20 мин.
Пышминская 10:29 1 мин. 10:30 27 мин.
о.п. 1928 км 10:36 1 мин. 10:37 34 мин.
о.п. Дубровный 10:42 1 мин. 10:43 40 мин.
о.п. 1918 км 10:47 1 мин. 10:48 45 мин.
Богданович 10:53 1 мин. 10:54 51 мин.
о.п. Тыгиш 11:01 1 мин. 11:02 59 мин.
о.п. Кортогуз 11:04 1 мин. 11:05 1ч. 2 мин.
Грязновская 11:12 1 мин. 11:13 1ч. 10 мин.
о.п. Измоденово 11:19 1 мин. 11:20 1ч. 17 мин.
Шипелово 11:26 1 мин. 11:27 1ч. 24 мин.
Баженово 11:35 1 мин. 11:36 1ч. 33 мин.
Мезенский      
о.п. Курманка      
Гагарский      
о.п. Брусяны      
о.п. 1850 км      
Косулино 11:55 1 мин. 11:56 1ч. 53 мин.
о.п. Бобровка      
о.п. 1841 км      
о.п. Глубокое      
о.п. Хуторята      
Исток      
о.п. 1826 км      
пл. Чапаевская      
Путевка      
Шарташ 12:21 1 мин. 12:22 2ч. 19 мин.
Первомайская 12:25 1 мин. 12:26 2ч. 23 мин.
Екатеринбург-Пасс. 12:31 2ч. 29 мин.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: