Расписание поезда №7251 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. (отправление в 10:17)

Ниже представлено актуальное расписание поезда №7251 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. в Камышлове на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут поезда №7251 «Камышлов — Екатеринбург-Пасс.»

Прямой путь маршрута

График движения:

только 26, 27, 28, 29 августа

Остановки:

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Камышлов     10:17  
Кокшаровский 10:27 1 мин. 10:27 9 мин.
Еланский 10:37 1 мин. 10:38 20 мин.
Пышминская 10:44 1 мин. 10:45 27 мин.
о.п. 1928 км 10:51 1 мин. 10:52 34 мин.
о.п. Дубровный 10:57 1 мин. 10:58 40 мин.
о.п. 1918 км 11:02 1 мин. 11:03 45 мин.
Богданович 11:08 1 мин. 11:09 51 мин.
о.п. Тыгиш 11:16 1 мин. 11:17 59 мин.
о.п. Кортогуз 11:19 1 мин. 11:20 1ч. 2 мин.
Грязновская 11:27 1 мин. 11:28 1ч. 10 мин.
о.п. Измоденово 11:34 1 мин. 11:35 1ч. 17 мин.
Шипелово 11:41 1 мин. 11:42 1ч. 24 мин.
Баженово 11:50 1 мин. 11:51 1ч. 33 мин.
Мезенский      
о.п. Курманка      
Гагарский        
о.п. Брусяны      
о.п. 1850 км      
Косулино 12:10 1 мин. 12:11 1ч. 53 мин.
о.п. Бобровка      
о.п. 1841 км      
о.п. Глубокое      
о.п. Хуторята      
Исток      
о.п. 1826 км      
пл. Чапаевская      
Путевка      
Шарташ 12:38 1 мин. 12:39 2ч. 21 мин.
Первомайская 12:42 1 мин. 12:43 2ч. 25 мин.
Екатеринбург-Пасс. 12:48 2ч. 31 мин.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: